Categories
Безопасность Компьютер

Проблемы с Windows 7 SP1

Вновь появляются сообщения о том, что работа операционной системы Windows 7 после установки первого комплексного обновления становится нестабильной.

На многих форумах появляются сообщения недовольных пользователей о том, что SP1 для Windows 7 либо вообще не устанавливается, выдавая ошибку при установке, либо, если SP1 был установлен автоматически, то Windows 7 при последующей перезагрузке уходит в бесконечный цикл перезагрузок, выдавая сообщение об ошибке системы C00000034 или C000009A.

Неприятным фактом при этом является то, что в процессе установки Service Pack 1 уничтожает все имеющиеся «точки восстановления» операционной системы, не оставив шанса пользователю «откатить» систему до первоначального состояния. Единственным верным способом заставить компьютер нормально работать является полная переустановка операционной системы Windows 7.

Корпорация Microsoft, к сожалению, не может найти выхода из сложившейся ситуации с Windows 7 SP1. ЕЕ разработчики разводят руками, не понимая, почему за более, чем полугодовое бета-тестирование, им не удалось обнаружить такой очевидной проблемы и с чем связана сложившаяся ситуация.

Пока корпорация не предпринимает попыток произвести хоть какие-то манипуляции с программным кодом, но также и не запрещает пользователям устанавливать на свои компьютеры сервис-пак. По данным внутренних источников корпорации, проблема SP1 оценена как наиболее приоритетная и множество сотрудников ищут пути ее решения.

Источник: http://www.winblog.ru/win7/1147767408-kovarsky16031101.html

You May Also Like

More From Author