Categories
Фильмы

Неприкасаемые (Накаш, Толедано)

Название: Неприкасаемые
Оригинальное название: Intouchables
Год выхода: 2011
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
В ролях: Франсуа Клюзе, Омар Сай, Анн Ле Ни, Одри Флеро, Клотильд Молле, Альба Гайя, Крагеде Беллуджи, Сирил Менди, Кристиан Амери, Грегуар Эстерманн, Жозефин де Мо и др.

О фильме:
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Когда лежишь с какой-нибудь травмой в больнице, думаешь как же много ты  потерял , становится жалко себя. А в этом фильме человек теряет фактически все свое здоровье , но что-то от него все же осталось. Да ему конечно легче, он богат и может нанять человека, который делает за него почти все, но что это за жизнь.

И все же он живет.

Недавно один более-менее известный американский актер Дэниэл фон Барген  пытался покончить жизнь самоубийством из-за депрессии по поводу того, что ему отрежут пальцы ног. Ему стоило бы посмотреть этот фильм. Пишут , что фильм основан на реальных событиях.

Лично меня этот фильм очень вдохновил, рекомендую к просмотру. Он еще и достаточно юморной.

 торрент  (время ограничено)

 

Простые кулинарные рецепты

 

You May Also Like

More From Author