Categories
Компьютер

Утилита для склейки видео в один файл

Для тех кому нужно быстро склеить несколько avi файлов в один — самая быстрая бесплатная утилита из тех, которые пробовал. Можно скачать с сайта.

Ниже  краткое описание:

Утилита AviMux позволяет быстро микшировать несколько звуковых дорожек, субтитров и видео в один AVI файл. Ее преимущество перед, например, VirtualDubом, состоит в том, что AviMux не производит декодирование входных файлов и кодирование выходного. Плюсами такого подхода являются сохранение качества (при любом кодировании качество ухудшается), высокая скорость работы, меньшая нагрузка процессора.

Используя программу вы можете создавать видео файлы содержащие несколько аудио дорожек, как на DVD видео дисках, или например заменить в видеофайле оригинальный звукоряд, на альтернативный.

Также идеален для работы с MKV файлами. Формат (он же AVC), ужимающий hdtv-фильм в один гиг, при этом несколько звуковых дорожек с многоканальным звуком и реальное hdtv качество картинки

 


You May Also Like

More From Author

5 comments

Ася says:

Подскажите, пожалуйста, а какой программой можно перекодировать «матрешку» в avi?

admin says:

Можно скачать неплохой бесплатный конвертор с сайта, может конвертировать и mkv в avi.
http://kvazi.ru/?p=154
или http://webfile.ru/5639601(время ограничено)
Подпишитесь на новости.

с уважением, админ

Спасибо за программу. Для владельцев автомобильных регистраторов то, что надо. А могли бы порекомендовать программу для редактирования видео — наложения субтитров, заставок в начале и конце видео и для вырезания нужных фрагментов?
С уважением

S says:

СПАСИБО автору программы. Склеил утренник из садика ребенка, снятый на фотик. 5 программ перепробывал -у нихнет таких функций, либо сильно ухудшают качество.

stason says:

Просто отличная прога!! До неприличности удобна и функциональна. Большущая благодарность создателю утилиты и админу за то, что представил эту вещицу!

Comments are closed.