Categories
Новости семинара СЕМИНАР

Ответы на некоторые вопросы по январскому семинару 2017г.

Уважаемые слушатели семинара А.Н. Чистякова, который будет проходить на зимние каникулы в п/л Галактика с 2 января по 8 января 2017 г.

Заезд в п/л «Галактика» в корп. № 7 второго января, в течение всего дня. Много людей едет из регионов. Эти слушатели «завязаны» на транспорт и, как показала практика, все собираются к вечеру, примерно к 18-20 часам. Занятия начнутся в 20-00 ч.

Расселение и оплата (проживание, питание, обучение) будет происходить в корпусе № 7, администратором семинара – Ибрагимовой Ольгой Анатольевной.

Питание в столовой п/л «Галактика» обычное пионерлагерное, без выбора. Начинаем питаться с 3 января (обед + ужин, без завтраков) по 7 января. 8 января утром в 9-00 или 10-00 будет завтрак. После завтрака сборы и отъезд в 11 час утра. Об ужине в день заезда (2 января) необходимо позаботится самим.

В корпусе есть сауна, но будет ли она работать(?), пока не не могу сказать(администрация лагеря обещает запустить). Естественно, что сауна будет стоить дополнительных денег. Сколько? Пока тоже не известно. Все орг.вопросы будут обсуждены и озвучены вечером 2 января, при первой встрече-знакомстве с Вами, уважаемые слушатели.

Слушателям вегетарианцам и тем слушателям, которые хотят питаться самостоятельно.

В корпусе № 7 есть комната для приема пищи. Есть холодильник, есть титан (кипяток), тарелки, чашки, ложки. Так же у Вас будет время (между занятиями) для посещения магазина, чтобы купить продукты. В корпусе № 7 НЕТ ПЛИТЫ для приготовления пищи. Будет микроволновка в комнате для питания. Вода в п/л «Галактика» хорошая, эк.чистая(своя скважина).

С уважением

Администратор семинара

Ибрагимова Ольга

Если у Вас есть орг.вопросы, обращайтесь.

e-mail – Olgana1954@mail.ru

моб.тел. 8-926-525-45-69

You May Also Like

More From Author

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.